123.ru
  5.0
cashback
1.5%
cashback с картой
2%
Как повысить cashback? подробнее >
123.ru

РЕКЛАМА: ИП Эльхила Абдельрахман Али ИНН 234904871564, erid=2VtzqwcYWS1

 

Мы создали www.123.ruв 2010-м году. Не будем скрывать: в первую очередь, создали для самих себя — чтобы нам было удобно покупать, удобно оплачивать, удобно искать и приятно получать свои покупки. Довольно быстро мы убедились: качественный сервис в области покупки техники не только возможен в принципе, но и способен пользоваться успехом и приносить прибыль.

 

Категория 1
Смартфоны, Цифровые фотокамеры, Apple и все для него, Планшеты, Товары для туризма и отдыха, Электрика, Домашние кинотеатры, Встраиваемае бытовая техника, Цифровые видеокамеры и экшн камеры, аксессуары к ним, 3G/4G LTE оборудование, Колонки компьютерные, Джойстики и штурвалы, Пульты ДУ, Бытовая техника крупная, Телевизоры портативные, Игровые приставки и аксессуары, ssd, Ноутбуки Ультрабуки, Мониторы, Оборудование для беспроводных сетей, Манипуляторы, Игровые гарнитуры.
 
Категория 2
Комплектующие для компьютеров (процессоры, жесткие диски, материнские платы, память), Неттопы, Электронные книги, Инструменты и техника для дома и сада, Шины и Диски, Сетевые адаптеры, Жесткие диски внешние, Коммутаторы, хабы, интернет-маршрутизаторы и FireWall, Моноблоки.
 
Категория 3
Сети и коммуникации (IP), Сканеры, Принтеры и МФУ, Персональные компьютеры, Устройства ручного ввода (мыши, клавиатуры и т.д.), Проекторы и все к ним, Аудиотехника, Веб камеры, Серверные компоненты, Телевизоры, Климатическая техника, Часы и браслеты, ИБП и все к ним, Блоки питания.
 
Категория 4
Расходные материалы, Оргтехника, Колонки портативные, Копировальные аппараты, Телефоны, Вентиляторы и кулеры, Фоторамки цифровые, Приводы CD, DVD, Blu-ray, Корпуса, Кронштейны для мониторов, Карты расширения памяти, Системы безопасности, USB Flash Drive, Автомобильные товары, Канцелярские товары, Микрофоны и наушники, Мебель, Люстры и светильники, Музыкальные инструменты, Программное обеспечение, Умный дом, DVD Blue-ray проигрыватели, Проигрыватели мультимеди, Сетевые фильтры и стабилизаторы, Бытовая техника мелкая, Спортивное питание, Беспроводные гарнитуры, Инженерная подробнее »
 
Категория 5
Детские товары, Игрушки, Прогулки и поездки, Товары для школы, Мебель и безопасность, Мебель для киберспорта.
 
Категория 6
Кабели и шлейфы, Аксессуары для электронных книг, Аксессуары для планшетов, Аксессуары для шин и дисков, Аксессуары, Батарейки, Аккумуляторы и зарядные устройства, Аксессуары для телефонов, Аксессуары для ноутбуков.
 
Категория 7
Уцененные товары
 

Перейти в магазин


Условия
- Среднее время ожидания кэшбэка: 25 дней
- Оплаченный заказ (возврат по кэшбэк):
- Категория 6 (Уцененные товары): 0%
- Категория 1-5: 1.5% или 2% (по карте Radugakids)

Важно! Кэшбэк не будет начисляться:
- при совершении заказа от юридического лица;
- за уцененные товары и услуги.

Только для пользователей из:
Russia
Кэшбэк в 123.ru (Россия)

123.ru — Отзывы (1)

Вы должны авторизоваться чтобы оставить отзыв.
Валерия .     19 Feb 2023     Оценка
Много всего есть, цены как у всех, просто удобно, около меня находятся

Вам также могут понравиться:


Акушерство

Акушерство 4.2% cashback
Лабиринт

Лабиринт 7% cashback
МегаФон

МегаФон 5.5% cashback
Kosmetika proff

Kosmetika proff 5.5% cashback
Hollyshop

Hollyshop 3.8% cashback