Tasty coffee
  5.0
cashback
3%
cashback с картой
4.2%
Как повысить cashback? подробнее >
Tasty coffee

РЕКЛАМА: ООО "Кофе с доставкой", ИНН: 1832131543, erid=LatgBkMrh

 

На сегодня мы – один из крупнейших производителей свежего кофе в России. Мы являемся активными членами Specialty Coffee Association, объединяющей производителей лучшего кофе в мире. Ежегодно все больше жителей России становятся нашими постоянными клиентами. И это не удивительно, ведь сделав один заказа и оценив качество нашего кофе, очень сложно удержаться от того, чтобы заказать предложенную в каталоге продукцию повторно. У нас вы найдете как арабику, так и робусту из разных стран; как классический кофе, так и с различными вкусами.

 

Перейти в магазин


Условия
- Среднее время ожидания кэшбэка: 30 дней
- Оплаченный заказ (возврат по кэшбэк):
- За оплаченный заказ нового пользователя магазина Tasty Coffee из категории: Аксессуары: 0.76% или 1.1% (по карте Radugakids)
- За оплаченный заказ нового пользователя магазина Tasty Coffee из всех остальных категорий: 3% или 4.2% (по карте Radugakids)
- За оплаченный заказ постоянного пользователя магазина Tasty Coffee из категории: Аксессуары: 0.76% или 1.1% (по карте Radugakids)
- За оплаченный заказ постоянного пользователя магазина Tasty Coffee из всех остальных категорий: 0.5% или 0.7% (по карте Radugakids)

Только для пользователей из:
Russia
Кэшбэк в Tasty coffee

Tasty coffee — Отзывы (1)

Вы должны авторизоваться чтобы оставить отзыв.
Карина .     09 Feb 2023     Оценка
Продают свежеобжаренный кофе. Самые приятные цены для такого кофе. Если заказывать кофе на месяц, но можно получить бесплатную доставку. Чай, кстати, тоже есть, но выбор не очень богатый. Рекомендую

Вам также могут понравиться:


21vek BY

21vek BY 3.4% cashback
Бубль-Гум

Бубль-Гум 4.4% cashback
ORMATEK

ORMATEK 1% cashback
KIKO MILANO

KIKO MILANO 10% cashback
Floraexpress

Floraexpress 4% cashback
Ukrparts UA

Ukrparts UA 3.4% cashback