La Redoute
  5.0
cashback
2%
cashback с картой
2.7%
Как повысить cashback? подробнее >
La Redoute

РЕКЛАМА: ООО «Ла Редут Рус», ИНН: 7710616929, erid=LatgBjQXt

 

Интернет-магазин одежды и обуви La Redoute создавался специально для Вас! Наша цель – не только рассказать каждой представительнице прекрасного пола о модных тенденциях, но и помочь ей найти образы, созданные именно для нее. Наш каталог обновляется регулярно, предлагая вашему вниманию наиболее актуальные позиции, которые целиком и полностью соответствуют последним, модным тенденциям. Одеваясь у нас, вы будете выглядеть стильно. Помимо ассортимента вас порадуют еще и цены, а также быстрая доставка во многие города России.

Франция по праву считается колыбелью моды – поэтому неудивительно, что популярность интернет-магазина модной одежды La Redoute столь велика. Вот уже более ста лет мы создаем моду для тех, кто стремится подчеркнуть собственную индивидуальность и безупречность, не забывая о самых актуальных трендах. Мы не диктуем тенденции – но создаем их вместе с Вами! Каждая женщина по-своему прекрасна – именно поэтому La Redoute ориентируется именно на Вашу уникальность и стремление выразить свою неповторимую красоту через моду. Поиск собственного безупречного стиля – задача далеко непростая, однако парижанки смогли овладеть искусством эффектных экспериментов с образами в совершенстве. Сегодня мы приглашаем и Вас изучить правила этой увлекательной и волшебной игры: представленная у нас модная одежда и обувь позволит Вам быть разной – но всегда совершенной в собственной привлекательности.

Примечание: Кэшбэк за заказы с использованием купонов/промокодов может быть не начислен.Разрешенными считаются только те промокоды, которые размещены у нас на сайте.

Примечание: После оформления заказа, сумма кешбека будет отображаться неверно. Но при подтверждении (сверке) заказов кешбек изменится и посчитается по правильной ставке.

 

Перейти в магазин


Условия
- Среднее время ожидания кэшбэка: 65 дней
- Оплаченный заказ: 2% или 2.7% (по карте Radugakids)

Только для пользователей из:
Russia
Кэшбэк в La Redoute (Россия)

La Redoute — Отзывы (1)

Вы должны авторизоваться чтобы оставить отзыв.
Оксана К. .     09 Feb 2023     Оценка
Не магазин , а МАГАЗИНИЩЕ! Очень довольна и качеством обслуживания, товара и сервисом в целом. Единственное конечно нужно платить за доставку и за возврат, если есть, но об этом написано в условиях и этого не скрывают. Можно заказывать товара на большую сумму и не боятся , если что то не подходит то деньги быстро возвращаютя на карту. Мой муж настолько скептический к онлайн заказу одежды (то размер и цвет не тот и т.д.) и то был в восторге от покупки. Не думайте даже, магазин супер сервис ВО!!!!!!

Вам также могут понравиться: