Столплит
  4.7
cashback
3%
cashback с картой
4.2%
Как повысить cashback? подробнее >
Столплит

РЕКЛАМА: ООО "АНМАР" ИНН 7707455340, erid=2VtzqumhzJg

 

Мебельная фабрика «Столплит» на сегодняшний день по праву считается одной из крупнейших на территории России. Многолетний опыт работы, добросовестность, ответственный подход к созданию готовой продукции, качественные материалы, творческое видение, все это помогло завоевать доверие покупателей, создать отменную репутацию. «Столплит» предлагает своим клиентам большой выбор высококачественной, современной, долговечной мебели. Ассортимент, представленный в каталоге фабрики постоянно пополняется уникальными новинками.

Мебель «Столплит» создается настоящими экспертами в области производства, которые точно знают, какой должна быть уютная обстановка в квартире или загородном доме. Мы постоянно поддерживаем максимально доступный уровень цен на мебельном рынке, что делает нашу мебель недорогой и выгодной. Разнообразие стилей выпускаемой продукции позволяет удовлетворить вкусы даже самых взыскательных покупателей. Ассортимент, представленный в каталоге мебельной фабрики «Столпит», включает более 2500 наименований. Среди них есть как готовые интерьерные решения, так и отдельные предметы обстановки. Комбинируя их на свой вкус, вы превратите вашу квартиру в настоящий дизайнерский шедевр.

 

Перейти в магазин


Условия
- Оплаченный заказ - 3% или 4.2% (по карте Radugakids)
- Среднее время ожидания кэшбэка: 47 дней

Только для пользователей из:
Russia
Кэшбэк в Столплит - Мебельная фабрика

Столплит — Отзывы (3)

Вы должны авторизоваться чтобы оставить отзыв.
Ольга .     30 Jan 2024     Оценка
В связи с переездом понадобился недорогой шкаф. Собирал шкаф муж самостоятельно. Инструкция прилагалась , шкаф собрался без проблем, запаха (как это бывает) от собранного шкафа не было. Но в комплекте не хватило одного винта но так как были свои , то всё собрали. В целом шкафом очень довольны. Рекомендую.
Ирина .     17 Feb 2023     Оценка
Цены интересные, но выбор не такой уж большой
Аделия .     11 Feb 2023     Оценка
Покупали тут стол и детскую кровать, нашли подходящ й размер, формы и цвет именно тут. Ценник очень был приятный, используем её уже 4 месяц и нареканий нет.

Вам также могут понравиться:


Patch and Go

Patch and Go 1.3% cashback
Ubuy

Ubuy 2.2% cashback
ASKENT

ASKENT 4% cashback
Аквафор

Аквафор 5.5% cashback
Kassir

Kassir 1.5% cashback
Italojewerly

Italojewerly 14% cashback