Лектариум / Lectarium
  0.0
cashback
12%
cashback с картой
16%
Как повысить cashback? подробнее >
Лектариум / Lectarium

РЕКЛАМА: ООО "ЛЕКТА ГРУПП", ИНН: 9702033853, erid=LatgBY1cJ

 

Лектариум - это онлайн-школа подготовки школьников 5-11 классов к сдачи экзаменов и поступлению в вуз. Мы помогаем детям по всей стране найти свое предназначение, определиться с профессией и гарантированно попасть в университет своей мечты

Преимущества для покупателей:

  1. Ваш ребенок получит индивидуальный план развития от экспертов ОГЭ/ЕГЭ и личного тьютора для реализации всех учебных целей. На вводном занятии мы проводим диагностику, определяем уровень знаний и составляем план подготовки — учебную программу, освоив которую ученик гарантированно улучшит свои результаты и достигнет главной цели — поступление в вуз на бюджет.
  2. Мы тщательно отбираем всех специалистов, которые окружают вашего ребенка. Минимальный балл ЕГЭ специалиста нашей школы — 90 из 100 возможных. Наши тьюторы, кураторы и преподаватели проходят 3 этапа отбора, где мы проверяем их знания, умение донести информацию до ребенка и знание всех изменений в ЕГЭ 2023 года.
  3. Компетентный преподавательский состав, который каждый год сдает ЕГЭ. Наши преподаватели — квалифицированные специалисты, выпускники лучших вузов страны с опытом работы более 5 лет. 64 % нашей команды прошли курсы повышения квалификации в области подготовки к ЕГЭ и являются экспертами ЕГЭ. Каждый преподватель ежегодно сдает экзамен и доказывает свой результат на практике.
  4. Ваш ребенок получит качественную, системную подготовку. Лектариум - лицензированная образовательная организация, все программы утверждены департментом образования. Наши методисты следят за всеми программами занятий и оценивают качество онлайн-уроков. Тюютор отслеживает прогресс по всем предметам и подсвтечивает "проблемные" места. Куратор проверяет домашнее задание после каждого урока и разбирает все ошибки вместе с ребенком. Пакет материалов позволяет ребенку изучить предмет со всех сторон: теория, практика, яркие конспекты для лучшего запоминания и мини-тесты для закрепления.
  5. Платформа для занятий. Занятия проходят на современной it-платформе. Здесь хранятся все учебные материалы, записи занятий, домашние задания и подробнее »
 

Перейти в магазин


Условия
- Среднее время ожидания кэшбэка: 40 дней
- Оплаченный заказ (возврат по кэшбэк): 12% или 16% (по карте Radugakids)

Только для пользователей из:
Russia
Кэшбэк в Лектариум / Lectarium - онлайн-школа подготовки школьников 5-11 классов к сдачи экзаменов и поступлению в вуз

Лектариум / Lectarium — Отзывы

Вы должны авторизоваться чтобы оставить отзыв.
Отзывов пока нет. Будьте первым, чтобы написать отзыв!

Вам также могут понравиться:


Lotto-sport UA

Lotto-sport UA 4.5% cashback
КАПИТАЛ LIFE

КАПИТАЛ LIFE 14% cashback
Foxford

Foxford 10% cashback
velodrive.ru

velodrive.ru 3.1% cashback
Shopping Live

Shopping Live 3.3% cashback