AFINA женские сумки
  0.0
cashback
5%
cashback с картой
7%
Как повысить cashback? подробнее >
AFINA женские сумки

РЕКЛАМА: ИП Ефимов Данила Викторович, ИНН: 780400117130, erid=LatgBbHQ8

 

Женские сумки AFINA – бренд, известный по всей России. Производятся в Санкт-Петербурге. Только натуральная кожа. Используются только качественные материалы и фурнитура.

AFINA – сумки, полностью отвечающие всем требованиям современной женщины. Мы предусматриваем карманы для документов и смартфонов и запасные ремни. Широта нашего ассортимента позволит каждой девушке найти аксессуар для любого случая. У нас есть удобные сумки через плечо, вместительные рюкзаки и компактные клатчи.

Мы не закупаем стандартные комплектующие, потому что считаем фурнитуру одним из ключевых элементов сумки. Вся фурнитура изготавливается индивидуально для нашего бренда.

Сохраняем высокое качество с 1996 года. На протяжении всей истории компании мы производим сумки только из натуральной кожи. Материал заказываем только в России, и каждая партия проходит многоступенчатый контроль качества. На протяжении всей истории компании мы производили сумки в России и не будем этого менять.

Нам важен свой уникальный стиль. Дизайн сумок и рюкзаков разрабатывают наши собственные дизайнеры. Наша продукция отвечает всем современным тенденциям — для этого наши специалисты ежегодно проходят обучение в Италии.

 

Перейти в магазин


Условия
- Среднее время ожидания кэшбэка: 30 дней
- Оплаченный заказ (возврат по кэшбэк): 5% или 7% (по карте Radugakids)

Только для пользователей из:
Russia
Кэшбэк в AFINA женские сумки из натуральной кожи

AFINA женские сумки — Отзывы

Вы должны авторизоваться чтобы оставить отзыв.
Отзывов пока нет. Будьте первым, чтобы написать отзыв!

Вам также могут понравиться:


iTAB

iTAB 2.7% cashback
Dushevoi

Dushevoi 3.3% cashback
Bronevik

Bronevik 4.1% cashback
Avtmarket UA

Avtmarket UA 5.3% cashback
Drop

Drop 2.6% cashback