OPIT
  0.0
cashback
100€р.
cashback с картой
135€р.
Как повысить cashback? подробнее >
OPIT

Открытый технологический институт специализируется на получении степеней в области компьютерных наук. Институт ориентирован на практику и готовит высококвалифицированных ИТ-специалистов для ведущих мировых и европейских компаний.

Доступные учебные программы:
 1. Бакалавр современных компьютерных наук, 2-3 года, стоимость обучения от 3600 евро в год. Программа предусматривает практический подход к обучению, основанный на компетентности, с постепенной оценкой вместо одного выпускного экзамена по каждому курсу, чтобы получить знания и навыки, необходимые сегодня в деловом мире, а также методологию для решения любых новых проектов и задач. Курс структурирован из 5 семестров + 1 заключительный семестр для диссертации / проекта. Каждый семестр длится 13 недель, и каждую неделю мы выпускаем 15 часов контента: 50% в прямом эфире и 50% в записи.

 2. Магистр прикладных наук о данных и искусственного интеллекта, 12-18 месяцев, стоимость обучения от 5200 евро за всю программу Программа предназначена для того, чтобы начать карьеру с практического и компетентностного подхода к обучению науке о данных. Студенты не только получат знания и навыки, необходимые сегодня в деловом мире, но и методологию решения любых новых проектов и задач с таким настроем, чтобы успешно повлиять на вашу будущую карьеру. Курс проводится ОНЛАЙН, на английском языке и состоит из 3 терминов. Каждый семестр длится 13 недель, и каждую неделю мы выпускаем 15 часов контента: 50% в прямом эфире и 50% в записи. 

 

Перейти в магазин


Условия
- Среднее время ожидания кэшбэка: 40 дней
- Оплаченный заказ (возврат по кэшбэк):
- Ведущий оплатил стоимость обучения: 100 евро или 135 евро (по карте Radugakids)
- Действительный интерес/контакт: 4 евро или 5.5 евро (по карте Radugakids)

Только для пользователей из:
Armenia Azerbaijan Belarus Georgia Kazakhstan Kyrgyzstan Poland Russia Tajikistan Turkmenistan Ukraine Uzbekistan
Кэшбэк в OPIT - технологический институт в области компьютерных наук

OPIT — Отзывы

Вы должны авторизоваться чтобы оставить отзыв.
Отзывов пока нет. Будьте первым, чтобы написать отзыв!

Вам также могут понравиться:


Elis | LALIS

Elis | LALIS 5% cashback
Tourly

Tourly 2.2% cashback
Fitness place

Fitness place 4.1% cashback
Kaspersky

Kaspersky 19% cashback
Fitstars

Fitstars 23% cashback