Tele2
  4.3
cashback
140р.
cashback с картой
200р.
Как повысить cashback? подробнее >
Tele2

РЕКЛАМА: ООО "Т2 Мобайл", ИНН: 7743895280, erid=25H8d7vbP8SRTvFafJxXZH

 

Tele2 Россия – российская телекоммуникационная компания, основанная в 2001 году шведской группой компаний Tele2 AB на базе сетей, приобретённых в Российской Федерации. На сегодняшний день предприятие оказывает услуги по предоставлению сотовой связи высокого качества по доступным тарифам. На официальном сайте компании вы сможете подобрать именно тот вариант, который соответствует вашим требованиям наилучшим образом. Консультанты Tele2 Россия всегда готовы ответить на вопросы относительно предоставляемых компанией услуг.

 

Перейти в магазин


Условия
- Оплаченный заказ:
- Sim-карты, активированные в течение 20 минут после оформления заказа, одобрены не будут. (Sim-карты активированные в салоне).
- Оплаченная и активированная сим-карта (Не более 3-х карт в заказе, кэшбэк начисляется за весь заказ, а не за каждую сим-карту) - 140 руб. или 200 руб. (по карте Radugakids)
- Среднее время ожидания кэшбэка: 45 дней


- Обращаем ваше внимание, что в связи с техническими особенностями интеграции заказы попадают в статистику не сразу, а подтягиваются постепенно. Среднее время ожидания составляет от 10 до 45 дней. Обращаем ваше внимание, что после оформление заказа, сумма кэшбэка может отображаться неверно. Но при подтверждении (сверке) заказов кэшбэк изменится и посчитается по правильной ставке. Приносим свои извинения за неудобства!

Только для пользователей из:
Russia
Кэшбэк в Tele2 (Россия)

Tele2 — Отзывы (14)

Вы должны авторизоваться чтобы оставить отзыв.
Дмитрий .     30 Jan 2024     Оценка
Без предупреждения поднимают тариф, всё наши накопленные по Гб, минутам просто обнуляются. сумма оплаты выросла просто до небес, постоянно подключены всевозможные платные приложения, их отключишь, потом через несколько месяцев опять всплывет, что что-то подключено, например занимательная география и т.д., разочарован, оператор нечестен
Дарина .     17 Feb 2023     Оценка
Пока лучший оператор
Аделия .     11 Feb 2023     Оценка
Обманывают с переносами остатков. Опоздала с оплатой абонентской оплаты на день и все накопления интернета , а это более 30ГБ просто взяли и списали. За это 3 звезды. В остальном претензий нет.
Алла .     06 Feb 2023     Оценка
Тарифы теперь ух... но за подключение хороший кэшбэк
юрий .     15 May 2022     Оценка
Как сказать, так себе, теле 2 много чего обещают, но связь не везде нормальная.

Вам также могут понравиться:


Sela

Sela 5% cashback
Викиум

Викиум 27% cashback