Palazzo Versace Dubai Hotel
  0.0
cashback
4.5%
cashback с картой
6.2%
Как повысить cashback? подробнее >
Palazzo Versace Dubai Hotel

Напоминающий итальянский дворец 16 века, Palazzo Versace Dubai является шедевром неоклассицизма с едва уловимыми следами арабской архитектуры. Отель с эффектным входом, высокими потолками, ландшафтными садами и разнообразной итальянской мебелью ручной работы поистине символизирует стиль жизни Versace.

Отель Palazzo Versace Dubai удобно расположен на набережной Джаддаф, менее чем в 15 минутах езды от международного аэропорта Дубая и в 8 минутах езды от Бурдж-Халифы и центра Дубая. Отель Palazzo Versace Dubai удобно расположен на берегу исторического Дубайского залива. По прибытии гостей встречает поразительный дизайн ‘Пьетра ди Фиуме’ с изображением знаменитой Медузы и греческим декором. Прогулка по общественным пространствам 5-звездочного отеля открывает для вас несколько эксклюзивных дизайнов и тканей от Versace, в то время как бассейны в форме лагуны и пруды с отражениями дополняют безмятежность пышных садов, окружающих отель, – настоящее роскошное место отдыха для туристов.

Каждый отдельный предмет мебели и ткани, украшающие 215 гостиничных номеров и люксов, а также 169 резиденций отеля, спроектированы и изготовлены по индивидуальному заказу Versace исключительно для отеля Palazzo Versace в Дубае. Каждый из 9 ресторанов и баров отеля спроектирован так, чтобы иметь террасу на свежем воздухе, отражающую наследие Палаццо, где внутренний дворик был неформальным местом для встреч, обедов и наслаждения погодой. Три открытых бассейна украшены мозаичной плиткой и окружены пальмами и цветами. Прекрасные ландшафтные сады и беспрепятственный вид на Дубайский залив и горизонт делают этот роскошный отель идеальным местом для проведения свадеб и светских мероприятий в Дубае.

 

Перейти в магазин


Условия
- Среднее время ожидания кэшбэка: 40 дней
- Оплаченное бронирование (возврат по кэшбэк): 4.5% или 6.2% (по карте Radugakids)

Только для пользователей из:
Russia
Кэшбэк в Palazzo Versace Dubai Hotel

Palazzo Versace Dubai Hotel — Отзывы

Вы должны авторизоваться чтобы оставить отзыв.
Отзывов пока нет. Будьте первым, чтобы написать отзыв!

Вам также могут понравиться: